Маршала Говорова ул. дом 35, кор. 4,
БЦ "Пропаганда", метро Нарвская

Beginners Squash League 1 этап

23 Сентября 2018

15-16 сентября на кортах ЦС PRO прошел 1 этап нового сезона Beginners Squash League. В турнире приняли участие 30 игроков.

После летнего перерыва в женской лиге участвовало много новых лиц. В четверке сильнейших, оказались три совершенно новых участницы, показавших интересную и динамичную игру.
За 3-е место играли Даша Щенкова и Вачина Екатерина. Опыт Даши позволил ей выиграть в трёх геймах и занять 3 место.
В финале играли дебютантки нашего турнира Бабенко Наталья и Собченко Анастасия. Насыщенное лето тренировок, а так же целеустремленность помогли Анастасии Собченко занять 1 место. Наталья Бабенко стала достойным соперником, поэтому финал был действительно интересным.

Призерами среди девушек стали:
1 место - Анастасия Собченко
2 место - Наталья Бабенко
3 место - Даша Щенкова

У мужчин был также новый состав участников, многие принимали участие в турнире впервые. Почти все игроки были на одном уровне, поэтому результаты игр были очень непредсказуемыми.
В итоге, за 3-е место бились Брагин Денис и Токарев Алексей, в упорной борьбе Алексей одержал победу и стал бронзовым призером.
В финале сошлись Мухин Антон и Зимин Игорь, которые на протяжении всего турнира показывали хорошую игру и попали в финал заслуженно, игра была на равных. Игорь Зимин смог вырвать победу и впервые занял 1-е место.