Маршала Говорова ул. дом 35, кор. 4,
БЦ "Пропаганда", метро Нарвская

ПЕРВЫЙ ЛЕТНИЙ ТУРНИР В PRO

ПЕРВЫЙ ЛЕТНИЙ ТУРНИР В PRO

ПЕРВЫЙ ЛЕТНИЙ ТУРНИР В PRO

 10-11 июня 2011

 Формат турнира:

Соревнования проводятся в следующих категориях:

• ELITE    • М1    • М2    • М3    • Новички

Регламент турнира Порядок проведения матчей:

  • Все матчи в категориях проводятся по правилам Всемирной Федерации Сквоша и играются до 11 очков;
  • Все матчи в категории ELITE играются до 3-х побед
  • Матчи в во всех остальных категориях играются до 2-х побед, матчи за 3 места и финалы играются до 3-х побед;

Форма проведения и расписание турнира:

  • В категории «ELITE» - олимпийская система с розыгрышем всех мест.
  • Во всех остальных категориях - смешенная система (групповая стадия в предварительном туре, олимпийская система в основном туре).

  Игроки, не прошедшие групповую стадию – выбывают из соревнований.

          -Начало игр 10 июня в 18-00

          -Начало игр 11 июня в 10-00

 Сетка и расписание игр будут опубликованы на сайте клуба – www.spb-pro.ru 09 июня после 19.00

Судейство:

  • Судейство обеспечивают сами игроки по принципу: «проигравший судит следующий матч». Организаторы турнира оставляют за собой право назначать контролирующих судей.
  • На финальные и принципиальные матчи судей назначают организаторы турнира
  • Решение судьи матча является окончательным и не подлежит отмене.

Дополнительные условия:

  • Все игроки и приглашенные Гости должны соблюдать Правила Центра Спорта «PRO».
  • Убедительная просьба приходить на турнир к обозначенному в расписании игр времени.
  • Игроки самостоятельно оформляют страховку. Организаторы не несут ответственность за здоровье спортсменов во время турнира.

Участие в турнире. Турнирный взнос.

  • Участником турнира может стать игрок, оформивший заявку и оплативший турнирный взнос.
  • Заявки на участие в турнире принимаются в Центре Спорта «PRO». Заявку можно оформить, связавшись с нами по телефону:
  •   8 (812)333-47-20, 8 (812)333-47-23, 8(951)669-67-11 или отправив по e-mail: pro@spb-pro.ru
  • В заявке необходимо указать Ф.И.О., номер телефона для связи, категорию.
  • Заявки на участие в турнире принимаются до 8 июня 2011 года до 21.00.
  • Игроков, заявивших о своём участии, но не имеющих возможность приехать по каким-либо причинам, убедительно просим сообщать организаторам о снятии своей заявки.
  • Стоимость участия в турнире (турнирный взнос):
  •        -В категории «ELITE» 1900 руб. с участника;
  •        -Во всех других категориях 1700 руб. с участника;
  •        -Для владельцев Клубных карт предоставляется скидка в размере 50 %. 
  •        -Если игрок заявляется более чем в одну категорию, то необходимо оплатить турнирный взнос в каждую категорию.
  •         Стоимость турнирного взноса во вторую категорию составляет 1000 руб. вне зависимости от времени оплаты.

Всем участникам, оплатившим турнирный взнос, предоставляется возможность бесплатно тренироваться на кортах ЦС «PRO» в период с 04.06.2011 по 09.06.2011 с 12.00 до 17.00 (бронь корта осуществляется ЗА 3 ДНЯ), или в любое вечернее время (бронь корта осуществляется В ДЕНЬ ТРЕНИРОВКИ).

Награждение:

  • Призовой фонд в категории «ELITE» - 20000 руб
  • Победителей и призеров в остальных категориях ждут медали и ценные призы от ЦС «PRO» и партнеров турнира.
  • Мячи, полотенца для лица предоставляют организаторы турнира.

Организатор турнира:

Центр Игровых Видов Спорта «PRO», СПб, ул.Маршала Говорова, 35/2, телефон: 8(812)333-47-20, 8(812)333-47-23, 8(951)669-67-11 e-mail: pro@spb-pro.ru.

Директор турнира: Дмитрий Судзиловский

Игры в группах Новички 11 июня 2011г.
Корт№1
10:00A1Алексеева ИринаA4Пуслис Максим11.июн
10:20B1Сумбаева АлександраB4Пуслис Даниил11.июн
10:40A2Андреева ЕленаA3Бурдин Дмитрий11.июн
11:00B2Шилкова ЕвгенияB3Чайка Мария11.июн
11:20A1Алексеева ИринаA3Бурдин Дмитрий11.июн
11:40B1Сумбаева АлександраB3Чайка Мария11.июн
12:00A2Андреева ЕленаA4Пуслис Максим11.июн
12:20B2Шилкова ЕвгенияB4Пуслис Даниил11.июн
12:40A1Алексеева ИринаA2Андреева Елена11.июн
13:00B1Сумбаева АлександраB2Шилкова Евгения11.июн
13:20A3Бурдин ДмитрийA4Пуслис Максим11.июн
13:40B3Чайка МарияB4Пуслис Даниил11.июн

Корт№2

10:00D1Губина ЮлияD3Морозов Александр11.июн
10:20C1Соцерадзе НинаC3Галайчук Руслан11.июн
10:40D2Портнягина КристинаD3Морозов Александр11.июн
11:00C2Солдаткина ОльгаC3Галайчук Руслан11.июн
11:20D1Губина ЮлияD2Портнягина Кристина11.июн
11:40C1Соцерадзе НинаC2Солдаткина Ольга11.июн

 

Игры в группах  М2  11 июня 2011г.
Корт№4
12:00A1Макаревич ДмитрийA4Тищенко Игорь11.июн
12:20B1Сумбаев ОлегB4Сомов Сергей11.июн
12:40A2Сергеев Павел АлексеевичA3Кузьмичева Наталья11.июн
13:00B2Одинцов АнтонB3Васильева Мария11.июн
13:20A1Макаревич ДмитрийA3Кузьмичева Наталья11.июн
13:40B1Сумбаев ОлегB3Васильева Мария11.июн
14:00A2Сергеев Павел АлексеевичA4Тищенко Игорь11.июн
14:20B2Одинцов АнтонB4Сомов Сергей11.июн
14:40A1Макаревич ДмитрийA2Сергеев Павел Алексеевич11.июн
15:00B1Сумбаев ОлегB2Одинцов Антон11.июн
15:20A3Кузьмичева НатальяA4Тищенко Игорь11.июн
15:40B3Васильева МарияB4Сомов Сергей11.июн

 Корт№2

12:00D1Покровская НатальяD3Лашков Дмитрий11.июн
12:20C1Ершов МихаилC4Бровков Максим11.июн
12:40D2Стилл КрисD3Лашков Дмитрий11.июн
13:00C2Брюханов АлександрC3Баженов Владимир11.июн
13:20C1Ершов МихаилC3Баженов Владимир11.июн
13:40C2Брюханов АлександрC4Бровков Максим11.июн
14:00D1Покровская НатальяD2Стилл Крис11.июн
14:20C1Ершов МихаилC2Брюханов Александр11.июн
14:40C3Баженов ВладимирC4Бровков Максим11.июн

Игры в группах М3 11 июня 2011г.
Корт№3
12:40A1Расторгуев ДенисA3Варламов Сергей11.июн
13:00B1Хамзаев ВладимирB4Пархоменко Мария11.июн
13:20A2Стулий МаксимA3Варламов Сергей11.июн
13:40B2Комаров ВладимирB3Одинцов Алексей11.июн
14:00B1Хамзаев ВладимирB3Одинцов Алексей11.июн
14:20B2Комаров ВладимирB4Пархоменко Мария11.июн
14:40A1Расторгуев ДенисA2Стулий Максим11.июн
15:00B1Хамзаев ВладимирB2Комаров Владимир11.июн
15:20B3Одинцов АлексейB4Пархоменко Мария11.июн

Игры в группах Элит 11 июня 2011г.
Корт№4
10:00A2Фетисов РоманA3Шилов Александр11.июн
10:30B2Судзиловский ДмитрийB3Литвинко Валерий11.июн
11:00A2Фетисов РоманA2Сергеев Павел11.июн
11:30B1Zaremba ErikB2Судзиловский Дмитрий11.июн