Маршала Говорова ул. дом 35, кор. 4,
БЦ "Пропаганда", метро Нарвская

ОТКРЫТЫЙ КЛУБНЫЙ ТУРНИР ПО СКВОШУ "ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ PRO"

ОТКРЫТЫЙ КЛУБНЫЙ ТУРНИР ПО СКВОШУ "ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ PRO"

ОТКРЫТЫЙ КЛУБНЫЙ ТУРНИР ПО СКВОШУ "ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ PRO"

23.09.2011

Игры в группах ЭЛИТ

Группа А

 Шилов АлександрСергеев ПавелАттала ИхабПопов АлексейРечицкий Николай
 
Шилов Александр     
Сергеев Павел     
Аттала Ихаб     
Попов Алексей     
Речицкий Николай     
 

Группа В

 Литвинко ВалераСудзиловский ДмитрийМанухин ГеоргийБиир ДаниэльВсеволодов Евгений
 
Литвинко Валера     
Судзиловский Дмитрий     
Манухин Георгий     
Биир Даниэль     
Всеволодов Евгений     

 

24.09.2011

 

Игры в группах Новички
Корт №2
10:00А1Маньшина АлинаА5Мошняков Дмитрий
10:20B1Николаева ЮлияB5Орлов Александр
10:40A2Алексеева ИринаA3Яковлева Эмилия
11:00B2Дранишникова ДарьяB3Бурдин Дмитрий
11:20A1Маньшина АлинаA3Яковлева Эмилия
11:40B1Николаева ЮлияB3Бурдин Дмитрий
12:00А5Мошняков ДмитрийА4Черепанов Сергей
12:20B5Орлов АлександрB4Пуслис Максим
12:40А2Алексеева ИринаА4Черепанов Сергей
13:00B2Дранишникова ДарьяB4Пуслис Максим
13:20А3Яковлева ЭмилияА5Мошняков Дмитрий
13:40В3Бурдин ДмитрийВ5Орлов Александр
14:00А2Алексеева ИринаА5Мошняков Дмитрий
14:20В2Дранишникова ДарьяВ5Орлов Александр
14:40А3Яковлева ЭмилияА4Черепанов Сергей
15:00В3Бурдин ДмитрийВ4Пуслис Максим
15:20А1Маньшина АлинаА2Алексеева Ирина
15:40В1Николаева ЮлияВ2Дранишникова Дарья

 

Игры в группах М3
Корт №4
10:00А1Одинцов АлександрА3Дмитриев Андрей
10:20B1Козлов ЕвгенийB4Морозов Александр
10:40A2Расторгуев ДенисA3Дмитриев Андрей
11:00B2Куликов СергейB3Щербина Павел
11:20A1Одинцов АлександрA5Уткин Алексей
11:40B1Козлов ЕвгенийB3Щербина Павел
12:00А5Уткин АлексейА4Мошняков Дмитрий
12:20B2Куликов СергейB4Морозов Александр
12:40А2Расторгуев ДенисА4Мошняков Дмитрий
13:00B1Козлов ЕвгенийB2Куликов Сергей
13:20А3Дмитриев АндрейА5Уткин Алексей
13:40А1Одинцов АлександрА4Мошняков Дмитрий
14:00B3Щербина ПавелB4Морозов Александр
14:20А2Расторгуев ДенисА5Уткин Алексей
14:40А3Дмитриев АндрейА4Мошняков Дмитрий
15:00А1Одинцов АлександрА2Расторгуев Денис

 

Игры в группах М2
Корт №3
10:00B1Мазур Сергей B4Куниченко Полина
10:20A2Сергеев Павел A3Гаврильчик Александр
10:40B2Одинцов Антон B3Фельдман Михаил
11:00A1Балмашова Ирина A3Гаврильчик Александр
11:20B1Мазур Сергей B3Фельдман Михаил
11:40B2Одинцов Антон B4Куниченко Полина
12:00A1Балмашова Ирина A2Сергеев Павел
12:20B1Мазур Сергей B2Одинцов Антон
12:40B3Фельдман Михаил B4Куниченко Полина
13:00D1Мельников Василий D4Коннах Андрей
13:20D2Стилл Кристофер D3Хантаева Аюна
13:40C2Баженов Владимир C3Лесовников Андрей
14:00D1Мельников Василий D3Хантаева Аюна
14:20C1Бугай Алексей C3Лесовников Андрей
14:40D2Стилл Кристофер D4Коннах Андрей
15:00D1Мельников Василий D2Стилл Кристофер
15:20C1Бугай Алексей C2Баженов Владимир
15:40D3Хантаева Аюна D4Коннах Андрей

 

 

Игры в группах Дети
Корт №4
15:20А1Прохоров МаксимА5Пузанкина Лилия
15:20B1Щербина ПавелB5Соловьева Юлия
15:40A2Сизова ТаняA3Бондаренко Лиза
15:40B2Герасимова ЕвгенияB3Борисенко Саша
16:00A1Прохоров МаксимA3Бондаренко Лиза
16:00B1Щербина ПавелB3Борисенко Саша
16:20А5Пузанкина ЛилияА4Терентьева Маша
16:20B5Соловьева ЮлияB4Прошина Вероника
16:40А2Сизова ТаняА4Терентьева Маша
16:40B2Герасимова ЕвгенияB4Прошина Вероника
17:00А3Бондаренко ЛизаА5Пузанкина Лилия
17:00В3Борисенко СашаВ5Соловьева Юлия
17:20А2Сизова ТаняА5Пузанкина Лилия
17:20В2Герасимова ЕвгенияВ5Соловьева Юлия
17:40А3Бондаренко ЛизаА4Терентьева Маша
17:40В3Борисенко СашаВ4Прошина Вероника
18:00А1Прохоров МаксимА2Сизова Таня
18:00В1Щербина ПавелВ2Герасимова Евгения

23 СЕНТЯБРЯ Центр Игровых Видов Спорта "PRO" отмечает 2 года!

Приглашаем всех желающих принять участие в Открытом Клубном Турнире по Сквошу, который посвящен этому замечательному событию.

Всех гостей ждут подарки от Центра Спорта PRO!

Даты проведения Туринира: 23-24 сентября 2011

 Формат турнира:

Соревнования проводятся в следующих категориях:

• ELITE    • М1    • М2    • М3  • W  • Новички  • Дети

Регламент турнира Порядок проведения матчей:

  • Все матчи в категориях проводятся по правилам Всемирной Федерации Сквоша и играются до 11 очков;
  • Все матчи в категории ELITE играются до 3-х побед
  • Матчи в во всех остальных категориях играются до 2-х побед, матчи за 3 места и финалы играются до 3-х побед;

Форма проведения и расписание турнира:

  • В категории «ELITE» - олимпийская система с розыгрышем всех мест.
  • Во всех остальных категориях - смешенная система (групповая стадия в предварительном туре, олимпийская система в основном туре).

  Игроки, не прошедшие групповую стадию – выбывают из соревнований.

          -Начало игр 23 сентября в 18-00

          -Начало игр 24 сентября в 10-00

 Сетка и расписание игр будут опубликованы на сайте клуба – www.spb-pro.ru  22 сентября после 19.00

Судейство:

  • Судейство обеспечивают сами игроки по принципу: «проигравший судит следующий матч». Организаторы турнира оставляют за собой право назначать контролирующих судей.
  • На финальные и принципиальные матчи судей назначают организаторы турнира
  • Решение судьи матча является окончательным и не подлежит отмене.

Дополнительные условия:

  • Все игроки и приглашенные Гости должны соблюдать Правила Центра Спорта «PRO».
  • Убедительная просьба приходить на турнир к обозначенному в расписании игр времени.
  • Игроки самостоятельно оформляют страховку. Организаторы не несут ответственность за здоровье спортсменов во время турнира.

Участие в турнире. Турнирный взнос.

  • Участником турнира может стать игрок, оформивший заявку и оплативший турнирный взнос.
  • Заявки на участие в турнире принимаются в Центре Спорта «PRO». Заявку можно оформить, связавшись с нами по телефону:
  •   8 (812)333-47-20, 8 (812)333-47-23, 8(951)669-67-11 или отправив по e-mail: squash@spb-pro.ru  
  • В заявке необходимо указать Ф.И.О., номер телефона для связи, категорию.
  • Заявки на участие в турнире принимаются до 22 сентября 2011 года до 18.00.
  • Игроков, заявивших о своём участии, но не имеющих возможность приехать по каким-либо причинам, убедительно просим сообщать организаторам о снятии своей заявки.
  • Стоимость участия в турнире (турнирный взнос):
  •        -В категории «ELITE» 1500 руб. с участника;
  •        -Во всех других категориях 1200 руб. с участника;
  •        -Стоимость турнирного взноса для детей (до 15 лет включительно) 900 руб. с участника;
  •        -Если игрок заявляется более чем в одну категорию, то необходимо оплатить турнирный взнос в каждую категорию.
  •         Стоимость турнирного взноса во вторую категорию составляет 900 руб.

Награждение:

  • Призовой фонд в категории «ELITE» - 10000 руб
  • Победителей и призеров в остальных категориях ждут медали и ценные призы от ЦС «PRO» и партнеров турнира.
  • Мячи, полотенца для лица предоставляют организаторы турнира.

Организатор турнира:

Центр Игровых Видов Спорта «PRO», СПб, ул.Маршала Говорова, 35/2, телефон: 8(812)333-47-20, 8(812)333-47-23, 8(951)669-67-11 e-mail: squash@spb-pro.ru

Директор турнира: Дмитрий Судзиловский