Маршала Говорова ул. дом 35, кор. 4,
БЦ "Пропаганда", метро Нарвская

КУБОК ПЕТЕРБУРГА ПО СКВОШУ 2012 Список участников! Расписание игр!

КУБОК ПЕТЕРБУРГА ПО СКВОШУ 2012 Список участников! Расписание игр!

Уважаемые игроки, расписание игр Вы можете посмотреть по данной ссылке:

http://www.tournamentsoftware.com/sport/tournament.aspx?id=0A007E63-D323-47AE-9F78-B40F68FA1C14

Списки по категориям: 

ФамилияИмяГород СтранаКатегория
AtallahIhab EgyptM1
BaryshevEvgenyMoscowRussiaM1
BelyaevVasilySPbRussiaM1 
BogatovAlexeyMoscowRussiaM1 
BullachFerdinand BoeblingenGermanyM1 
DingaIgoriChișinăuMoldovaM1 
GavrilchikAlexandrSPbRussiaM1 
GrosvenorJames Wales (UK)M1 
KawooyaMicheal RaymondKampalaUgandaM1 
KiselevPavelMoscowRussiaM1 
KonakhAndreySPbRussiaM1 
KostrykinSergeyMoscowRussiaM1 
KulikovDmitrySPbRussiaM1 
LazarevAlexeySPbRussiaM1
ManukhinGeorgySPbRussiaM1 
MaslovDmitryMoscowRussiaM1 
PopovAlexeySPbRussiaM1 
PostnikovAlexandrSPbRussiaM1 
RechitskyNikolaySPbRussiaM1
SadchikovAlexandrSPbRussiaM1 
SlavLeonidChișinăuMoldovaM1 
TuzlukovaAlinaSPbRussiaM1 
VsevolodovEvgenySPbRussiaM1 


ФамилияИмяГород СтранаКатегория
ApelsSandrisRigaLatviaM2
ArkhipkinAlexeyIrkutskRussiaM2
AtamanovAlexanderSPbRussiaM2
AvetisyanAyk ErevanArmeniaM2
BaryshevEvgenyMoscowRussiaM2
BejickPetrKrasnoyarskRussiaM2
ChistovAndreySPbRussiaM2
EsanyRomanChișinăuMoldovaM2
FedotovStanislavSPbRussiaM2
GavrilchikAlexandrSPbRussiaM2
KolchevnikovAndreyMoscowRussiaM2
KonakhAndreySPbRussiaM2
KozlovArtemSPbRussiaM2
KravtsovLeonidMoscowRussiaM2
KrioukovPavelMoscowRussiaM2
KurochkinPavelSPbRussiaM2
KuznetsovIgorEkaterinburgRussiaM2
LashkovDmitrySPbRussiaM2
LesovnikovAndreySPbRussiaM2
MorozovAlexandrSPbRussiaM2
OdintsovAlexeySPbRussiaM2
OdintsovAlexandrSPbRussiaM2
PojilenkovAntonKrasnoyarskRussiaM2
PanteleevDmitrySPbRussiaM2
PekstinsKarlisRigaLatviaM2
PostnikovAlexandrSPbRussiaM2 
SergeevPavelSPbRussiaM2
ShiyanovIgorMoscowRussiaM2
SlavLeonidChișinăuMoldovaM2
SlavPetrChișinăuMoldovaM2
TischenkoIgorSPbRussiaM2
VoropaevDmitryKrasnoyarsk RussiaM2
 

ФамилияИмяГород СтранаКатегория
ArkhipkinAlexeyIrkutskRussiaM3
BajenovVladimirSPbRussiaM3
BenglyantsEduardSPbRussiaM3
DmitrievAndreySPbRussiaM3
ErshovMikhailSPbRussiaM3
EvdokimovaAlexandraSPbRussiaM3
GilyazovTimurSPbRussiaM3
IlinDmitrySPbRussiaM3
IvanovskyDenisSPbRussiaM3
KeshishyanSergeyErevanArmeniaM3
KhokhlovMaximIvanteevkaRussiaM3
KostetckyAnatolySPbRussiaМ3
KotovichMariaSPbRussiaМ3
KuzmichevPavelKrasnoyarskRussiaM3
MarchenkoLudmilaSPbRussiaM3
NikitinaTatianaSPbRussiaM3
OdintsovAlexeySPbRussiaM3
OdintsovAlexandrSPbRussiaM3
OzernikovEvgenySPbRussiaM3
PanteleevDmitrySPbRussiaM3
PokrovskayaNataliaSPbRussiaM3
PonomarevVadimSPbRussiaM3
ProkhorovMaximSPbRussiaM3
RastorguevDenisSPbRussiaM3
RavinAlexeySPbRussiaM3
RunovIliyaSPbRussiaM3
ScherbinaPavelSPbRussiaM3
SeverinovaOlgaSPbRussiaM3
ShevchenkoAlexeySPbRussiaM3
ShiyanovIgorMoscowRussiaM3
SidorovsSergejsRigaLatviaM3
SkachkovAndreySPbRussiaM3
SlavPetrChișinăuMoldovaM3
VoropaevDmitryKrasnoyarskRussiaM3
ZhakinAlexandrSPbRussiaM3

ФамилияИмяГород СтранаКатегория
AndreevaIrinaRigaLatviaW
EvdokimovaAlexandraSPbRussiaW
GlinchikovaEkaterinaSPbRussiaW
IsaevaElenaSPbRussiaW
KhantaevaAyunaSPbRussiaW
KoptevaViktoriaSPbRussiaW
KuzmichevaNataliaSPbRussiaW
MackevičaInetaLiepajaLatviaW
ManshinaAlinaSPbRussiaW
NikitinaAnnaSPbRussiaW
NikitinaTatianaSPbRussiaW
ParkhomenkoOlgaSPb RussiaW
PetrukhinaOlgaSPbRussiaW
PokrovskayaNataliaSPbRussiaW
ScherbinaOlgaSPbRussiaW
TuzlukovaAlinaSPbRussiaW

ФамилияИмяГород СтранаКатегория
BalashovIgorSPbRussiaBeg.
ChukhlebSergeySPbRussiaBeg.
GolubnichiiValeriiSPbRussiaBeg.
KhamchukIgorSPb RussiaBeg.
KonkinAndreySPbRussiaBeg.
KostetckyAnatolySPbRussiaBeg.
KravchenkoAlexandrSPbRussiaBeg.
KuzmichevPavelKrasnoyarskRussiaBeg.
MalovDmitrySPbRussiaBeg.
RogalevKirillSPb RussiaBeg.
SilantievOlegSPbRussiaBeg.
ZametPetrSPbRussiaBeg.

ФамилияИмяГород СтранаКатегория
AndreevaTatianaSPbRussiaBeg. W
GubinaJuliaSPbRussiaBeg. W
KiselevaOlgaSPbRussiaBeg. W
KolesnichenkoValeriaSPbRussiaBeg. W
KorolevaSvetlanaSPb RussiaBeg. W
PuzatkinaLiliaSPbRussiaBeg. W
SizovaTatianaSPbRussiaBeg. W
SpanakiEkaterinaSPbRussiaBeg. W
ZametOlgaSPbRussiaBeg. W

ФамилияИмяГород СтранаКатегория
BerekelyaEgorSPbRussiaJunior
GrigoryanSergeyErevanArmeniaJunior
GrigoryanOganesErevan  ArmeniaJunior
KarpenkoAlexeySPbRussiaJunior
LubavinaVarvaraSPbRussiaJunior
RedkinStepanSPb RussiaJunior
ShaganovKirillSPbRussiaJunior
SlutskiyAlexeySPb RussiaJunior
TrofimovMaximSPb RussiaJunior
VinogradovAntonSPb RussiaJunior

logo.png

Players Party  в честь турнира пройдет в баре "Хемингуэй", по адресу ул. Ломоносова, 3, в субботу 24.11.2012

Начало в 22.30!

main-img.jpg

В программе мероприятия:

  • Welcome drink
  • Фуршет
  • Ведущий
  • Дискотека

Для участников турнира вход свободный, для гостей - 1000руб. Билеты можно приобрести только на рецепции нашего клуба тел.:333-47-20