Маршала Говорова ул. дом 35, кор. 4,
БЦ "Пропаганда", метро Нарвская

Впервые в России HISHAM ASHOUR дает мастер-класс по сквошу в нашем Центре Спорта PRO

Впервые в России HISHAM ASHOUR дает мастер-класс по сквошу в нашем Центре Спорта PRO

Впервые в России HISHAM ASHOUR дает мастер-класс по сквошу в нашем Центре Спорта PRO

Впервые в России проведет мастер-класс по сквошу 14-я ракетка мира по сквошу HISHAM ASHOUR (Хишам Ашур),

тренер Рами Ашура (2-й ракетки мира по сквошу)

и основатель INSPIRE сквош-академии в Египте. 


Объявляется набор в группы! 

Условия: 

  • На 1 группу учеников выделяется одновременно 4 корта Центра Спорта PRO. 
  • Каждая группа не более 8 человек. Группы разделены по уровню игроков. 
  • Продолжительность 1 мастер-класса в каждой группе 2 часа. 

 

Расписание: 
01 декабря 2011 (чт.) / 02 декабря 2011(пт.) 
  • с 13.00 до 15.00 (тренеры и продвинутые игроки, М1, Элит) 
  • с 18.00 до 20.00 (женщины, новички, дети, М2, М3)
  • с 20.00 до 22.00 (женщины, новички, дети, М2, М3)

Стоимость: 
  • Участие в одном мастер-классе - 2000руб. с человека 
  • Участие в двух мастер-классах - 3500руб. с человека 
Торопитесь, количество мест – ограничено! 

Запись на мастер-класс в Санкт-Петербурге по тел.: 8(812)333-47-20; 8(812)333-47-23 или на рецепции нашего клуба.
 

Спсиок участников:

1 декабря (четверг)

13.00-15.00

  1. Аталла Ихаб
  2. Литвинко Валерий
  3. Фетисов Роман
  4. Шилов Александр
  5. Ричицкий Николай
  6. Попов Алексей

(2 места свободно)

18.00-20.00

  1. Евдокимова Александра
  2. Романова Роза
  3. Гаврильчик Александр
  4. Хантаева Аюна

(4 места свободно)

20.00-22.00

  1. Васильковский Сергей
  2. Чижиков Алексей
  3. Садчиков Александр
  4. Куликов Дмитрий
  5. Алексеева Ирина
  6. Андреева Елена
  7. Курочкин Павел
  8. Фельдман Михаил  

 2 декабря (пятница) 

13.00-15.00

  1. Аталла Ихаб
  2. Литвинко Валерий
  3. Петрухина Ольга
  4. Биир Даниэль
  5. Шилов Александр
  6. Ричицкий Николай
  7. Одинцов Антон
  8. Попов Алексей

18.00-20.00

  1. Перец Александр
  2. Шилов Андрей
  3. Щербина Павел
  4. Тузлукова Алина
  5. Покровская Наталья
  6. Евдокимова Александра

(2 места свободно)

20.00-22.00

  1. Стиил Крис
  2.  
  3. Садчиков Александр
  4. Алексеева Ирина
  5. Андреева Елена
  6. Чистов Андрей
  7. Кочубей Денис

(2 место свободно)