Маршала Говорова ул. дом 35, кор. 4,
БЦ "Пропаганда", метро Нарвская

КУБОК ПЕТЕРБУРГА ПО СКВОШУ 2011 Список участников! Расписание игр!

КУБОК ПЕТЕРБУРГА ПО СКВОШУ 2011 Список участников! Расписание игр!

Уважаемые участники!

Решением организационного комитета от 15.11.2011 в регламент турнира внесены следующие изменения:

-Церемония открытия Турнира и Игры начинаются в пятницу 25.11.2011 в 19.00

Решением организационного комитета от 23.11.2011 в регламент турнира внесены следующие изменения:

-Все матчи в категориях "Новички" и "Дети" играются до 2-х побед.

-Все финальные матчи и матчи за 3-е место в категориях "Новички" и "Дети" играются до 3-х побед.

-Игры во втрой и третий день турнира (26.11.2011 и 27.11.2011 начинаются в 9.00)

Следите за изменениями в расписании!

Заявки на участие принимаются до 23.11.2011.

Список участников: 

Elite

GrosvenorJames Wales (UK)
Nightingale        Philipp England
Salvia Oriol  Spain
StauntonNick  Ireland
BratterAndrey Russia
KiselevPavelMoscowRussia
LitvinkoValerySPbRussia
ManukhinGeorgySPbRussia
PerfilievVyacheslavMoscowRussia
SadchikovAlexanderSPbRussia
SergeevPavelSPbRussia
FetisovRomanSPbRussia
ShilovAlexanderSPbRussia

М1

AtallaIhab Egypt
BeerDaniel  England
BelyaevVasilySPbRussia
VsevolodovEvgenySPbRussia
KiselevPavelMoscowRussia
KulikovDmitrySPbRussia
LazarevAlexeySPbRussia
MazurSergeySPbRussia
ManukhinGeorgySPbRussia
MarusanEkaterinaMoscowRussia
MogilnitskyPetrMontrealCanada
PopovAlexeySPbRussia
PostnikovAlexanderSPbRussia
ReztsovAlexeySPbRussia
RechitskyNikolaySPbRussia
SadchikovAlexanderSPbRussia
TuzlukovaAlinaSPbRussia

М2

SteeleChris USA
AtamanovAlexanderSPbRussia
BazhenovVladimirSPbRussia
BaranovVladimirSPbRussia
BaryshevEvgenyMoscowRussia
BorodavkinAlexanderSPbRussia
BronnikovDmitryMoscowRussia
BrukhanovAlexanderSPbRussia
GavrilchikAlexanderSPbRussia
GlezermanPavelSPbRussia
GlinchikovaEkaterinaSPbRussia
DyngaIgorChișinăuMoldova
KolchevnikovAndreyMoscowRussia
KomarovVladimirSPbRussia
KonakhAndreySPbRussia
KrukovPavelMoscowRussia
KuznetsovAlexeySPbRussia
LashkovDmitrySPbRussia
MazurSergeySPbRussia
MakarevichDmitrySPbRussia
MedvedevAlexanderSPbRussia
OdintsovAlexanderSPbRussia
OdintsovAntonSPbRussia
ParkhomenkoOlgaSPbRussia
PeretsAlexeySPbRussia
PokrovskayaNataliaSPbRussia
SergeevPavelSPbRussia
SkachkovAndreySPbRussia
SkazovDenisSPbRussia
SomovSergeySPbRussia
TerentievAlexeySPbRussia
TishenkoIgorSPbRussia
FeldmanMikhailSPbRussia
KhantaevaAyunaSPbRussia
ChistovAndreySPbRussia
ShilovAndreySPbRussia

М3

BronnikovDmitryMoscowRussia
VavilinAndreySPbRussia
VetrovIliyaSPbRussia
GavrilchikAlexanderSPbRussia
DmitrievAndreySPbRussia
EvdokimovaAlexandraSPbRussia
KotovichMariaSPbRussia
KochibeyDenisSPbRussia
KudryavtsevaNataliaSPbRussia
KuzmichevaNataliaSPbRussia
KulikovSergeySPbRussia
MorozovAlexanderSPbRussia
MoshnyakovDmitrySPbRussia
NikitinaAnnaSPbRussia
NikolaevaJuliaSPbRussia
OdintsovAlexanderSPbRussia
PanteleevDmitrySPbRussia
ParkhomenkoMariaSPbRussia
PokrovskayaNataliaSPbRussia
RastorguevDenisSPbRussia
RomanovaRozaSPbRussia
RumyantsevNikolaySPbRussia
SkachkovAndreySPbRussia
SuminMaximSPbRussia
TerentievAlexeySPbRussia
SherbinaPavelSPbRussia

Beginners

AlexeevaIrinaSPbRussia
AfanasievAlexeySPbRussia
BurdinDmitrySPbRussia
GubinaJuliaSPbRussia
DranishnikovaDariaSPbRussia
KostrikovAlexeySPbRussia
KuznetsovPavelSPbRussia
KulikovSergeySPbRussia
KurochkinaAnnaSPbRussia
LopatskyKirillSPbRussia
MakeevIgorSPbRussia
ManshinaAlinaSPbRussia
MarchenkoLudmilaSPbRussia
PanchenkoNikolaySPbRussia
PegovAndreySPbRussia
PenevMaximSPbRussia
PuslisDaniilSPbRussia
PuslisMaximSPbRussia
SatseradzeNinaSPbRussia
SilantievaOlesyaSPbRussia
SmetaninaEvgeniaSPbRussia
UtkinaNataliaSPbRussia
ShvartzSergeySPbRussia
YakovlevaEmiliaSPbRussia

Kids

BorisenkoAlexandraSPbRussia
VoronkovDanyaSPbRussia
GerasimovaEvgeniyaSPbRussia
DerevkovaPolinaSPbRussia
EgizaryanDmitrySPbRussia
KolesnichenkoValeriaSPbRussia
KonnovAlexanderSPbRussia
ProkhorovMaximSPbRussia
ProshinaVeronikaSPbRussia
PuzatkinaLiliaSPbRussia
SizovaTatianaSPbRussia
SuminMaximSPbRussia
TerentievaMariaSPbRussia
SherbinaPavelSPbRussia

РАСПИСАНИЕ ИГР

25 ноября (пт.)

26 ноября (сб.)

27 ноября (вс.)

Elite

Все группы по 2 матча каждый игрок с 19.00 до 22.30 на 2-х кортах

Все группы по 2 матча каждый игрок с 16.00 до 19.00 на 2-х кортах

1/2 финала  начинается в 17.00 после детей

M1

нет 

Все матчи в группах с 13.00 до 19.00

Олимпийка+ финалы на одном корте с 13.00 до 19.00

М2

нет 

Группа А,В,С,D  с 9.00 до 12.00 (по 4 игрока в каждой группе) Группы E,F,G,H с 11.30 до 13.30 (только по 2 матча - группы по 5 чел.)

 Игры в группах E,F,G,H Олимпийка+ финалы

М3

Все матчи в 3-х группах из 6-ти  на 2-х кортах с 19.00 до 22.30

все матчи в 3-х группах  из 6-ти на 2-х кортах с 13.00 до 16.00

Олимпийка+ финалы 

Новички

нет 

нет

Все матчи  с 9.00 до 15.00 Олимпийка+финалы

Дети

нет 

нет

Все матчи в 2-х группах Олимпийка+финалы